Блог На основной сайт Body-pit.ru


28.07.2020г. Раздел: Питание 10225

BIO PRIME спортивное питание для мужчин и женщин

Дополнительные категории:бодибилдингкак похудетьсжигание жира

Bio Prime – это отечественный бренд, выпускающий качественное и эффективное спортивное питание. Продукция изготавливается из европейских компонентов и на сто процентов соответствует заявленному составу. Каждый покупатель сможет выбрать подходящий продукт с приятным вкусом – в линейке более пятнадцати вариантов.

Для кого подойдет продукция BIO PRIME

Спортивное питание, протеиновые батончики Bio Prime, а также другие препараты из линейки заинтересуют:

  1. Спортсменов, которые хотят повысить эффективность тренировок. Благодаря регулярному употреблению сбалансированных продуктов, изготовленных специально для спортсменов, можно быстрее достигнуть поставленных целей.
  2. Владельцев магазинов, которые занимаются реализацией спортивного питания и ищут качественные товары по выгодной стоимости. Bio Prime имеет сертификаты на изготавливаемую продукцию, гарантирует качество и предлагает выгодные условия сотрудничества для оптовых клиентов.
  3. Владельцев фитнес-клубов. Помогаем расширить сервис и укрепить имидж, а также получить дополнительный доход за счет продаж эффективного спортпита.
  4. Тренеров. Предоставляем сбалансированные питательные комплексы, благоприятно влияющие на состояние организма, связок и мышц. С помощью продукции Bio Prime вы поможете своим спортсменам улучшить результаты тренировок и получите дополнительный доход.

Что мы предлагаем

Наши товары помогают укрепить мышечную ткань, связки и суставы, не содержат красителей, предоставляются в надежной упаковке, безопасной и не оказывающей влияние на состав смесей.

био прайм изотоник

Изотоник BIO PRIME ISOTONIC

Изотонический напиток BIO PRIME поддерживает баланс электролитов и жидкости в организме. Дефицит входящих в его состав веществ отрицательно влияет как на результаты тренировки, так и на состояние организма в целом. Польза изотоника BIO PRIME в том, что он быстрее утоляет жажду после физической нагрузки, воздействует эффективнее, чем обычная вода.

био прайм хондропротектор

Хондропротектор BIO PRIME

Спортивное питание для суставов и связок BIO PRIME – комплексная добавка, содержащая глюкозамин и хондроитин, необходимые для здоровья хрящевой ткани и полноценной работы суставов. Они отвечают за упругость, прочность и помогают восстанавливаться тканям после интенсивных физических нагрузок. Дополнительно препарат содержит гиалуроновую кислоту, благодаря которой повышается эффективность всего комплекса.

л-карнитин био прайм

Л-карнитин BIO PRIME

Карнитин (Carnitine) BIO PRIME – жидкий концентрат, содержащий как аминокислоту, так и витамин С. Употребление препарата благоприятно влияет на мозговую деятельность и физическую активность, повышает стрессоустойчивость, помогает при аэробных нагрузках.

протеиновый батончик био прайм

Батончик BIO PRIME

Протеиновые батончики BIO PRIME – комплекс, сочетающий белок, углеводы и клетчатку, незаменимые для быстрого восполнения энергии. Батончики для спортивного питания становятся отличной альтернативой «вредных» перекусов, они позволяют быстро насытиться, их удобно брать с собой, а главное – в нашем ассортименте представлены приятные вкусы, которые не могут не понравится. Рекомендуется использовать их после физической нагрузки, чтобы забыть о чувстве голода.

5 причин, почему стоит выбрать BIO PRIME

  1. Наше спортивное питание – оптимальный баланс вкусовых качеств и выверенного состава. В качестве наполнителей используются натуральные ингредиенты, которые абсолютно безопасны для здоровья.
  2. Эффективные витаминно-минеральные комплексы благоприятно воздействуют на организм.
  3. Используется основа высокого качества – и белки, и углеводы собственного производства и от зарекомендовавших себя поставщиков.
  4. Качество продукции тестируется, каждую партию сопровождает протокол испытаний. Все товары сертифицированы.
  5. Надежная экологичная упаковка гарантирует сохранение свойств и характеристик продукции даже во время перевозки или при перепадах температуры.

Если вы хотите получить больше информации и сделать заказ, звоните или оставляйте онлайн-заявку на официальном сайте! Менеджеры ответят на любые вопросы и расскажут об интересующих нюансах.